Могу ли я встать на биржу труда, если взяла академический отпуск по состоянию здоровья после окончания 11 классов в колледже

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, я сирота окончила 11 классов, поступила в коледж, по состоянию здоровья вынуждена была взять академический отпуск. Могу ли я встать при таких обстоятельствах на биржу труда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, в рассматриваемой ситуации Вы имеете такое право

Всего доброго, желаю удачи!