Механизм доплаты пенсионерам в Симферополе за двух детей - кому выгодно и что для этого требуется?

• г. Краснодар

Крым Симферополь.

Якобы Пенсионерам у кого двое детей доплачивают 750,00 рублей и то кому выгодно а кому нет так ли это? Если да то что для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

Якобы Пенсионерам у кого двое детей доплачивают 750,00 рублей

это неправда, за двух детей пенсионерам не доплачивают 750 рублей.