Опыт работы экономистом в образовательном учреждении и переход на должность бухгалтера после централизации - правильное решение или нет?

• г. Горно-Алтайск

Я работала экономистом в образ. Учреждение на постаяном месте, и когда ябыла в декрете бухгалтерию центролизовали и когда ребенку было 1,5 года вышла на работу уже централизованную бухгалтерию не было место экономиста и предложили место бухгалтера и составили трудовой договор на год час трудовой договор закончилась и мне составили допсоглашение к трудовому на место сотрудника каторая находится в декретном отпуске сылаяссь что свабодных вакансий нет правильно ли это я подписала допсоглашение потому что мне сказали тогда ваш труд. Дог.закончилась а мне надо работать так как у меня трое детей без работы мне некуда.

Ответы на вопрос (1):

мне составили допсоглашение к трудовому на место сотрудника каторая находится в декретном отпуске сылаяссь что свабодных вакансий нет правильно ли это я подписала допсоглашение потому что мне сказали тогда ваш труд. Дог.закончилась а мне надо работать так как у меня трое детей без работы мне некуда.
если заключили по ч.1 ст.59 ткрф --тогда обязаны предоставить вам постоянное место пока ребенку не исполниться 3 года.