Проблема с поиском работы после декретного отпуска - что делать?

• г. Пермь

В конце 2012 года была проведена организация в централизованную бухгалтерию. Главный бухгалтер одного из учреждений вышла в декретный отпуск. Сейчас ребёнку уже 3 года и она желает выйти на работу, но вакансий нет. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязаны предоставить рабочее место,т.к.на время декрета оно сохраняется.При выходе на работу-уведомить о сокращении за два месяца,предложить все имеющиеся вакансии,при отказе-сокращать.