Машина краснодарского края находится в Крыму как оплатить налог, расчет есть, езжу временно.

• г. Краснодар

Машина краснодарского края находится в крыму как оплатить налог, расчет есть, езжу временно.

Ответы на вопрос (1):

Оплатите через любой банк, если есть налоговое уведомление и сумма налога. Если нет, зарегистрируйте личный кабинет на сайте Федеральой налоговой службы и все уведомления будете получать в электронном виде через этот кабинет.