Получая знак За безаварийную работу 3 степени, есть ли право на статус Ветерана труда и какие условия нужно соблюсти?

• г. Ханты-Мансийск

Я на днях получил к дню водителя знак За безаварийную работу 3 степени. Подписано министром транспорта РСФСР Имею ли я право на получение Ветерана труда и при каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сегодня, чтобы получить данный статус нужно иметь не менее 40 лет стажа для мужчин и 35 лет для женщин