Помощь в составлении искового заявления по незаконному проживанию в моем доме

• г. Краснодар

Нужна помощь в составлении искового заявления. В доме прописано 12 человек, в том числе и дети. В доме уже 6 лет ни кто не проживает. Найти прописаных невозможно цыгане. Я являюсь собственником. Право на пользование и проживание ни кто не имеет.

Заранее благодарна за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения, составление искового заявления - платная услуга. Удачи Вам и всего хорошего!