Имеет ли отец право видеть детей при этом отказываясь платить алименты? Мы в разводе.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

да имеет, наличие задолженности по алиментам не исключает права на осуществление родительских обязанностей. Чтобы избежать споров в будущем, рекомендуйте ему обратиться в суд с иком об определении порядка общения с детьми.

---а что без алиментов он уже не папа?.