Срок действия паспорта заканчивается. Прописана на территории КНР. Там и проживаю. Где можно его поменять?

• г. Ровеньки

Срок действия паспорта заканчивается. Прописана на территории ЛНР. Там и проживаю. Где можно его поменять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Паспорт можно поменять по месту регистрации и проживания. Иного порядка законом не предусмотрено. Благодарю за обращение на сайт.