Попытка снятия наличных с карты супруга - есть ли основание для написания заявления в полицию?

• г. Ростов-на-Дону

С карты моего мужа была попытка снятия наличных 08.09.16. Камера гипермаркета зафиксировала того, кто это сделал. Я знаю этого человека и муж прекрасно знает, но заявление писать не хочет. Могу ли я написать заявление в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Тут вопрос почему собственно потерпевший отказывается писать заявление написать то вы можете конечно это не запрещено, но не понятна позиция вашего мужа по данному вопросу.