После написания заявления на увольнение, могут ли быть применены меры дисциплинарного воздействия по неизвестному мне приказу директора?

• г. Казань

Могут ли наложить штраф, понизить в должности (перед увольнением), уволить по статье, если не выполнены задания по приказу директора, которым я не ознакомлена под личную подпись. Приказ был издан после написания мной заявления на увольнение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Гульнара

Нет не может, а если может то незаконно это. Жалуйтесь в прокуратуру

Удачи Вам и вашим близким!!