Осторожно! Новая схема мошенничества - предложение кредита от ПАО КБ Ингосбанк со странной просьбой

• г. Вологда

Сегодня получила смс от пао кб ингосбанка что мне одобрен кредит потом позвонила девушка мне чтоб я положила на карту сбербанка 1100 руб и она мне будет подсказывать куда перевести деньги через банкомат сбербанка что это такое развод обман ее телефон 89999176062

Ответы на вопрос (2):

Да это мошенники, Вы платите за страховку, якобы за будущее предоставление Вам кредита. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

это такое развод обман ее телефон 89999176062

Конечно это кидалово. Не верьте и никто вам не предоставит кредит. Как только переведете деньги, они пропадут.