И что предоставят мужу, если он не проживает с нами, а живет в Израиле.

• г. Москва

Я с дочкой 8 лет живу в двухкомнатной квартире. Еще прописан муж, но мы с ним в разводе. Раньше квартира была коммунальной. Но потом соседи получили площадь, а нам отошла их комната. Лицевые счета с мужем не разделены. Дом идет под снос. Предоставят ли мне с дочерью двухкомнатную квартиру? И что предоставят мужу, если он не проживает с нами, а живет в Израиле. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам на всех должны представить жилье. Если у вас неприватизированное - то метров не ниже. чем полагается по нормам предоставления жилья. Если приватизирвоанное - то равно возмещение.

А про мужа наверное не стоит говорить, что его здесь нт. Получите, потом будете выписывать его через суд.