Проблемы с коммунальщиками и приставами - Отключение электроэнергии и утеря ноутбука

• г. Томск

Скоро Новый год. Коммунальщики обещали к Новому году отключить электроэнергию... Вчера приставы забрали ноутбук, на котором я подрабатывала. Оценили в 2.5 ТЫСЯЧИ. П ришла к ним просить. Конечно. НЕ ОТДАЛИ. Работа есть. Но городок маленький Как-то не везет.. Все это после смерти родителей, долги... Вот думаю... так все надоело... Ложусь очень поздно. Встаю рано. Постоянно подрабатываю... Устала очень. .. Сдвиг маааленький. А сил все меньше.

Ответы на вопрос (1):

Оценили в 2.5 ТЫСЯЧИ. П ришла к ним просить. Конечно. НЕ ОТДАЛИ.
вы вправе были с этим не соглашаться, подать жалобу на постановление пристава. Также можно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки.