Можно ли требовать компенсацию за задержку выдачи трудовой книжки, если работал в другом месте?

• г. Салехард

Помогите разобраться... Можно ли требовать компенсацию за задержку расчета и выдачи трудовой книжки, если подрабатывал в то время в другом месте? Подрабатывала потому что не могла устроиться без книжки на другую работу. В данный момент, через прокуратуру я потребовала только компенсацию за не дополученный заработок (разницу в доходе что я получила подрабатывая и что могла бы получить за это время у ИП 2). Или же она все равно должна оплатить все это время, а подработка - это моё право и я могла подрабатывать одновременно работая и у неё?

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны оплатить в полном объеме вне зависимости от подработки. Вообще о подработке нигде не упоминайте