Санкции для студента-сироты, нарушившего образовательный процесс кнопкой пожарной охраны - что может сделать образовательное учреждение?

• г. Чита

Что делать образовательному учреждения какие принять санкции к студенту сироте который нажал на кнопку пожарной охраны и тем самым сорвал образовательный процесс.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Простить на первый раз. строго не наказывать, поговорить и предупредить что при еще одном таком проступке последствия будут для него неблагоприятные.