Возможность повторного налогового вычета при покупке квартиры - кейс 2006 год - 740 тыс. руб., кейс настоящее время - 900 тыс. руб.

• г. Иркутск

Могу ли я повторно получить налоговый вычет при покупки квартиры стоимостью 900 тыс руб.. если я получал выплату при покупки кв. в 2006 году которая стоила 740 тыс. руб.

Ответы на вопрос (1):

---нет не можете, вы уже ранее использовали это право.