Травматическая ампутация четырёх пальцев правой ноги, получаю 10%,правомерно ли это.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Я так понимаю МСЭ установило Вам 10 % утраты трудоспособности. Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то можете обжаловать его в Главное бюро в течение месяца с момента установления 10 % (принятия решения). Решение Главного бюро также можно обжаловать в течение месяца в Федеральное бюро. Возможно после проверки Вам определят либо 15, либо 20 % утраты трудоспособности.