Я находился на службе и хочу узнать получала ли моя супруга по 6000 за то что служу!

• г. Элиста

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений,

Не совсем понятно о каких выплатах идёт речь? Уточните.

Если вы имеете в виду ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, то с 1 января 2010 года его размер составляет 7458 рублей (Федеральный закон № 308-ФЗ «О федеральном бюджете на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов» от 2 декабря 2009 года).

Где это можно узнать?

- собственнно у жены:

- в органе социальной защиты населения...и т.д.

Ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, выплачивается независимо от других государственных пособий гражданам, имеющим детей.