ООО ДиДжи Финанс Рус получил аккредитацию ФЗВ - процедура погашения задолженности по кредиту украинскому банку

• г. Краснодар

ООО ДиДжи Финанс Рус получил аккредитацию ФЗВ. Как должна прохотить процедура погашения им задолженности по кредиту украинскому банку?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования. Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.

ООО ДиДжи Финанс Рус получил аккредитацию ФЗВ. Как должна прохотить процедура погашения им задолженности по кредиту украинскому банку?
Я Вам скажу, всё это незаконно. Никому и ничего не платите в России по Украинским кредитам.