Коллекторская фирма требует срочное погашение кредита в Севастополе - как защитить свои права?

• г. Краснодар

В Севастополе коллекторская фирма "ООО ДиДжи Финанс Рус" требует срочного погашения кредита, взятого в украинском банке "Русский стандарт". Документы о перекупе долгов, договор мой с банком, платежки частичных взносов на погашение кредита не предоставляют. Гарантий и предоставления письменной информации в случае моего полного погашения долга не дают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если нет судебного решения не платите, пусть обращаются в суд