Несанкционированная парковка сотрудниками банка на закрытой территории ЖК - как поступить?

• г. Краснодар

У нашего ЖК закрытая территория, ворота на чипах, калитки на кодах. К нашему ЖК прилагает здание банка, и некоторые работники банка " раздобыли" чипы от ворот и паркуют свои авто в нашем дворе. Они имеют на это права? Мы (собственники жилья) оплачиваем все расходы на содержание территории. Мне управляющая рассказывает что имеют. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют конечно, но в каждом конкретном случае нужно разбираться. Можно в суд обращаться. Можно чипы и коды сменить. В общем. Действовать нужно.