Неправомерное списание денег с карты - что делать, если приставы сняли средства, не получив решений суда или повесток

• г. Кемерово

Приставы сняли деньги с карты. Оказывается было решение суда в пользу Водоканала, ни повесток ни решений не получал, за квартиру оплачиваю вовремя. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Оказывается было решение суда в пользу Водоканала, ни повесток ни решений не получал, за квартиру оплачиваю вовремя. Что делать?
обжалуйте решение суда--скорее всего был судебный приказ.

Здравствуйте, Эдуард.

Следует восстанавливать срок и обжаловать решение суда. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.