Как получить субсидию для погашения ипотеки в Свердловской области?

• г. Екатеринбург

Я - отец троих детей, третьему ребенку 3 месяца, выплачиваю ипотеку за дом, оформленную в Сбербанке. Я с семьёй проживаю в Свердловской области. Как получить нам субсидию для погашения ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обязательства по договору ипотеки лежит на Вас. Законодательством РФ не предусмотрено льгот или субсидий на погашение ипотеки.