Выделенная сироте квартира в Москве - кто и за что должен платить?

• г. Москва

Моему внуку правительство Москвы выделило квартиру, как сироте. Квартира в найме. Потом внука призвали в армию. В МФЦ мне сказали, что за квартиру он должен платить, кроме воды и электроэнергии. За что он должен платить и с каких доходов, он ведь находится на государственном обеспечении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Он обязан платить на найм специализированного помещения, за текущий ремонт и содержание жилья, за отопление.