Почему размер субсидии на коммунальные услуги и жилье уменьшился, несмотря на рост платежей?

• г. Тверь

Почему размер субсидии на коммунальные услуги и жильё уменьшился по сравнению с предыдущими годами, хотя размеры платежей выросли.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Изменения в законодательстве повлекли изменение сумм. Для подробного ответа необходимо ознакомиться с Вашими документами, которые Вы предоставили для получения субсидии.