Вы с Америке в Абхазию машины перегоняйте если она у меня там уже купленная её просто надо завести в Абхазию.

• г. Ростов-на-Дону

Подскажитк вы с Америке в Абхазию машины перегоняйте если она у меня там уже купленная её просто надо завести в Абхазию

?

Ответы на вопрос (2):

не все так просто.

День добрый, Тимур.

Подскажитк вы с Америке в Абхазию машины перегоняйте

Данный сайт не предоставляет услуг по перегону автомобилей. Здесь даются юридические консультации.