Срок давности по статье 12.8 часть 1 - задержка заседаний в районном суде уже 5 месяцев

• г. Уфа

Срок давности по статье 12. 8 часть 1. Если был уже мировой суд и подана жалоба в районный. У него случай - обжалование решения мирового судьи. Районный суд переносит заседания уже 5 месяцев.

Ответы на вопрос (3):

Так и катайтесь пока. Пока районный суд не рассмотрел апелляционную жалобу Постановление мирового суда не вступило в силу.