Преграда во дворе - Что делать, если машина мешает снегоуборке и проходу жильцов, а хозяин отказывается ее убрать?

• г. Владимир

Машина, припаркованная во дворе мешает снегоуборочной технике и проходу жильцов. Что делать? Хозяин машины отказывается её убирать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вопрос о парковке автотранспорта решается путем проведения общего собрания собственниками МКД через протокол.

Вам следует обратится в Гибдд с жалобой. Приедут - оштрафуют хозяина и заставят убрать автомобиль что бы не мешал работе спец техники.