Получат ли потомки погибшего почтового ветерана помощь от почтовой службы?

• г. Сыктывкар

Если человек проработал на почте 30 лет, ветеран труда. Давно на пенсии и сейчас умер, можно ли обратиться на почту за какой либо помощью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана, этоне юридический вопрос, но я бы Вам порекомендовал самостоятельно обратиться в главное почтовое отделение Вашего региона с заявлением в письменной форме и изложить свой вопрос.