Возможно ли трудоустройство специалиста с экономическим образованием в детском саду на должность специалиста по воспитанию?

• г. Ставрополь

Может ли специалист с экономическим средне спец образованием обучающиеся в педагогическом колледже работать в детском саду по спец воспитатель.

Ответы на вопрос (1):

Не может ли специалист с экономическим средне спец образованием, обучающийся в педагогическом колледже работать в детском саду по спец воспитатель, Мухтар.