Возможно ли въехать на территорию РФ, если установлен запрет по повестке в суд?

• г. Санкт-Петербург

Хотел узнать можно ли въехать на территорию РФ,если стоит запрет, по повестке в суд. Насколько я знаю в аэропорту могут дать от 3 до 7 дней, на то,что бы покинуть страну, а мне бы этого времени хватило бы,что бы снять запрет в суде.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если стоит запрет на въезд то вас не выпустят в РФ. В суд вы можете обратиться через представителя по доверенности..

Если запрет на въезд в РФ, то прибыть в страну не получится, даже на 1 день.

Вопрос можно решать с адвокатом. Судебная перспектива определяется в ходе личной консультации.