Могу ли я получить налоговый вычет при покупке квартиры, если я учредитель и являюсь генеральным директором?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить налоговый вычет при покупке квартиры, если я учредитель и являюсь генеральным директором?

Ответы на вопрос (2):

Дарья, если вы трудоустроены и с зарплаты удерживаются подоходный налог, то имеете право на налоговый вычет при покупки квартиры ст. 220 НК Рф.

Безусловно, в Налоговом кодексе нет ограничений по статусу работника.