Всю жизнь живу в селе и не имею земли, как получить зем. участок?

• г. Уфа

Всю жизнь живу в селе и не имею земли, как получить зем. участок?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для того, чтобы реализовать свое право нужно приобрести земельный участок, т.е. купить его. Благодарю за обращение на сайт.

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.--поставят --получите в аренду.