Можем ли сейчас обратиться за этой выплатой к застройщику?

• г. Челябинск

Муж умер в 2015 году, можем ли мы сейчас обратиться за выплатой накопительной части пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно подать в суд исковое заявление о восстановлении срока на получение накопительной части страховой пенсии.

Здравствуйте. Обращение за пенсионными накоплениями возможно вдо истечения 6 месяцев со дня смерти. Далее - только судебный порядок. Но не факт. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.