Что делать, если банк, у которого взят кредит, лишился лицензии и не уведомил заемщика о новых реквизитах для платежей?

• г. Великий Новгород

Взяли кредит в пробизнес банке как мы знаем его лишили лицензии но нас банк не ведомил в писменой форме кда платить не знаем и не платим что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь к нотариусу и производите оплату по кредиту на его депозит. Нотариус сообщит получателю о поступлении платежей в его адрес.

Доброго времени суток. Вы все равно должны исполнять услвоия договора, иначе потом начисчитают пеню, например правопреемник - платите на дипозит нотариусу.