Как запросить данные о статусе участка водоема в государственном водном кадастре?

• г. Великий Новгород

Как запросить данные из государственного водного кадастра? Есть участок муниципальной собственности, на котором расположен пруд. Участок - рядом с нашим домом МКД. Хотим узнать, в каком качестве он учтен в государственном водном кадастре - водоем, не водоем... Куда обращаться, имеем ли на это право?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Обращайтесь с паспортом вкадастровый центр пишите заявление - за отдельную плату - 200 р эти сведения предоставляются в течении 5 дней.