Человек дважды лишен прав по ст.264 ук рф.третий раз попал в ДТП по этой же статье. Какое наказание грозит?

• г. Ставрополь

Человек дважды лишен прав по ст.264 ук рф. третий раз попал в дтп по этой же статье. Какое наказание грозит?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если это уже не первый случай - то получит по этой же статье только по максимуму - т.е. по всей строгости закона.