Конфликт интересов... директор школы и ее дочь на ключевых постах... как правильно написать коллективную жалобу в прокуратуру.

• г. Ижевск

Конфликт интересов... директор школы и ее дочь на ключевых постах... как правильно написать коллективную жалобу в прокуратуру.

Ответы на вопрос (2):

Или сами пишите в произвольной форме, или в личку юристу работу закажите тут на сайте.

Пишите в свободной форме, только здесь конфликта по моему нет, наоборот единодушие.