Я продал авто, по дороге авто сломался новый хозяин требует возврат денег.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (4):

Ну и пусть в суд подает, если хочет. Так не платите. Он же видел, какой автомобиль и в каком состоянии покупал. Удачи Вам и всего хорошего.

Имеет полное право согласно ст. 450 ГК РФ.

имеет право обратиться в суд, вы вправе не соглашаться с исковыми требованиями.

Здравствуйте.

Если поломка существенная то покупать может требовать расторжения договора и возврата денег.. если не хотите возвращать деньги то отправляйте покупателя в суд..