Мой муж хочет заключить договор долевого строительства с организацией, в которой он работает плотником

• г. Саратов

Мой муж хочет заключить договор долевого строительства с организацией, в которой он работает плотником, условия этого договора таковы: мы отдаем большую часть суммы сразу, как дом сдастся, а остальную часть будем выплачивать в течении 5 лет, равным платежем ежемесячно, большая часть суммы которую мы отдадим будет получена с продажи моей квартиры, которую я получала как сирота, поэтому хочу чтоб доли в новой квартире были только на меня и наших двух детей.

Ответы на вопрос (2):

Лариса, -"мой муж хочет заключить договор долевого строительства с организацией,в которой он работает"- если не хотите его доли в жилье, зачем вообще с ним живёте.

А хочет ли организация.чтобы у мужа не было доли?

С Вами она договор не заключит. Вы ей не интересны ни как дольщик, ни как плательщик.Не хотите ВСЕ в том числе и детки остаться без квартиры. пусть муж заключает договор. Странные претензии у вас Либо муж и жилье, либо разводитесь и никакого жилья.Остаетесь со своей собственной квартирой и деньгами.

Подумайте, что вы хотите невозможного.Удачи