В Квитанции появилась новая строка Управление многоквартирным домом, законно ли это?

• г. Екатеринбург

В Квитанции появилась новая строка Управление многоквартирным домом, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

В Квитанции появилась новая строка Управление многоквартирным домом, законно ли это?

---вопросами законности занимается прокуратура, к ним обратитесь и они разберутся по законности этой строки.