Уведомление о государственной регистрации ограничения права на квартиру, приобретенную на материнский капитал

• г. Владивосток

Мне пришло "Уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения (обременения) права на основании п. 2 статьи 13 фз от 21.07.1997 г. № 122-фз "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" уведомляем вас о том, что 15 сентября 2016 г. проведена государственная регистрация ограничения (обременения) права: прочие ограничения за № на объект недвижимости: Кадастровый № на основании: Постановление о запрете на совершение действий по регистрации от 08.08.2016, выдавший орган: Отдел по Пожарскому району Управление Федеральной службы судебных приставов РФ по Приморскому краю. Скажите, законно ли это, если квартира куплена на материнский капитал, семья 4 человека и у всех 1/4 доли? Это по кредиту от банка. Плачу этот кредит через приставов 50% пенсии и это единственный доход мой...

Ответы на вопрос (1):

Скажите, законно ли это, если квартира куплена на материнский капитал, семья 4 человека и у всех 1/4 доли?
Это вполне законное решение. Обратитесь в ФССП и решайте данный вопрос с приставами.