Год назад я обращалась в суд на руководителя нашего предприятия за грубое нарушение трудового законодательства.

• г. Хабаровск

Год назад я обращалась в суд на руководителя нашего предприятия за грубое нарушение трудового законодательства. Суд выиграла. Но затем последовало прямое давление на меня со стороны руководства, оказывается моральный прессинг, вынуждают уволиться, не дают спокойно работать.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобй в прокуратуру по месту нахождения вашего предприятия