Получение РВП для гражданина Украины - возможные проблемы из-за фотографии в паспорте

• г. Старый Оскол

Гражданин Украины получил квоту на РВП собирает необходимые документы, на данный момент проживает и работает по свидетельству о временном убежище. В январе ему необходимо вклеить в паспорт Украины фотографию в 45 лет. Данное обстоятельство может помешать в получении РВП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отсутствие фотографии в паспорте украины делает паспорт недействительным. Насчёт вклейки фото следует обратиться в украинское консульство.