Оплата за пребывание детей сотрудников в детском саду - обязательна ли она в Новоусманском районе Воронежской области?

• г. Воронеж

Скажите, пожалуйста, должны ли сотрудники детского сада платить за своих детей ежемесячную плату? Находимся мы в Воронежской области, Новоусманском районе, село. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством - это не регулируется. Определяется - условиями договора и правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования.