Скажите пожалуйста если у человека есть запрет на РФ но человек живет в Украине он сможет поехать Белоруссию?

• г. Ереван

Скажите пожалуйста если у человека есть запрет на РФ но человек живет в украине он сможет поехать Белоруссию?

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно, сможет. Это же другая страна.

Добрый вечер. Гражданин Украины имеющий запрет на въезд территорию Российской Федерации может спокойно ехать в другие страны, если вы собираетесь проехать через Белоруссию на территории Российской Федерации при паспортном контроле вам депортацию поставить на 5 лет. Всего хорошего удачи вам.