Невыплата компенсации за вещевое довольствие с 2014 года - ситуация усугубляется увольнением по статье не соблюдение контракта

• г. Ростов-на-Дону

Положена мне компенсация за вещевое довол-е,я не получал его с 2014 г. Теперь увольняюсь по статье"не соблюдение с моей стороны контракта".

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в порядке, установленном Уставом. Разрешение на выплату денежной компенсации военнослужащим дает командир военской части.