Прописка ребенка одним из наследников в трехкомнатной квартире - нужно ли согласие других наследников?

• г. Архангельск

На квартиру 3 комнатную есть 3 наследника. Может ли один из наследников прописать своего сына без согласия остальных 2 наследников.

Ответы на вопрос (4):

На квартиру 3 комнатную есть 3 наследника. Может ли один из наследников прописать своего сына без согласия остальных 2 наследников.

---никто и никого не зарегистрирует без согласия наследников.

Если речь идёт о прописке несовершеннолетнего ребёнка к отцу, то это вполне возможно, согласия других собственников для этого получать не нужно.

Доброго времени суток.

Нет если квартира перешла в долевую собственность то в силу норм ГК РФ теперь все движения по квартире возможны только с согласия ВСЕХ.

Дополню, наследник сам зарегистрирован в квартире? Если ребенок несовершеннолетний, согласия для регистрации его к родителям не требуется.