Как связаться с юристом Кузьминым Артемом Васильевичем, который помогал составить заявление в суд в Керчи, или помощь в поиске его номера для суда в Бахчисарае 14.11.2016?

• г. Краснодар

Где и как можно срочно связаться с юристом Кузьминым Артемом Васильевичем он помогал нам составить заявление в суд в Керчи, сейчас его номер не в сети. Помогите найти его у нас суд 14.11.2016 в Бахчисарае. Он в Керчи принимал нас.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена

А что, у Вас нет его телефона?

Мы то откуда можем знать, где он и что с ним?

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

[quote][/quote]Где и как можно срочно связаться с юристом Кузьминым Артемом Васильевичем он помогал нам составить заявление в суд в Керчи, сейчас его номер не в сети. Помогите найти его у нас суд 14.11.2016 в Бахчисарае. Он в Керчи принимал нас.

Есть и другие юристы в Крыму, могу подсказать номер телефона. Так что не стоит паниковать.